Коробка с крышкой имеет форму куба.Денис решил покрасить всю поверхность коробки.Если бы каждое

ребро коробки было на 2 см меньше,то поверхность ,которую должен покрасить Денис,была бы равна 486 см^2.Найдите площадь крышки коробки?

Ответы на вопрос

Отвечает Горобец Назар.
486/6 = 81
 \sqrt{81}=9
9+2=11
 11^{2}=121