Реши уравнение.z:7=40*2


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

z:7=40*2 

z/7=80

z=80*7

z=560

Отвечает Дауылбаева Айгерим.
Пиши так я спец по уравнениям :
Z:7=40*2
z=7*40*2
z=560
Ответ:z=560