Выполните почленное сложение верных числовых равенств:( -9 ) : 1,5 = -6 и 4 = 3,2 : 0,83,2 × 5= 16

и 9 : 6 = 1,5РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!ПОЖАЛУЙСТА! !

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Никита.
9:1,5=6
3,2:0.8=4
28.8:1.2=24

3.2×5=16
9÷6=1.5
3.2×5=16
1.5×6=9
4.8×30=144