Y=1/sinx найти производную


Ответы на вопрос

Отвечает Семенович Евгений.
y=\frac{1}{sinx}\\\\(\frac{1}{u})'=-\frac{1}{u^2}\cdot u'\\\\y'=-\frac{1}{sin^2x}\cdot cosx