НОД=? a=2 во 2-ой степени * 3 в 3-ей степени * 7 b= 2 в 4-ой степени * 5 * 7 в 3-ей степени


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Павел.
A=2*2*3*3*3*7
b=2*2*2*2*5*7*7*7

НОД=2*2*7=28
Отвечает Дубля Даниил.
А=2*2*3*3*3*7=4*27*7=756
d=2*2*2*2*5*7*7*7=16*5*343=27440
НОД =2*2*7=28