Вычислите; 3) (5^5)^2/25×5^6. 4) 81×3^6/(3^4)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Огородников Никита.

3) (5^5)^2/25*5^6 = 25
4) 81*3^6/(3^4)^3 = 1/9 = 0.1

Отвечает Жастары Суптай.

ВАЩЕ ХЗ МНЕ 3 ГОДА :)