А) 27х^3-у^3б)у^3+64


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Полина.
27x^3-y^3=(3x-y)(9x^2+3xy+y^2)\\\\y^3+64=y^3+4^3=(y+4)(y^2-4y+16)
Отвечает Бекболатова Дильназ.
А) 27х^3-у^3=(3x-y)(9x^2+3xy+y^2)
б)у^3+64=(y+4)(y^2-4y+16)