Решите уровнение -8x+(4+3x)=10-x.


Ответы на вопрос

Отвечает Филинов Алексей.

-8x+4+3x-10+x=0
-4x=6
x=-1.5

Отвечает Лис Макс.

-8x+4+3x=10-x -5x+x=10-4 -4x=6 ×=-1.5