Петя купил 9 тетрадей по n руб. и 2 альбома по m руб.Составьте выражение для стоимости покупки при

n=15,2 и m=18,8

Ответы на вопрос

Отвечает Tsapura Oleg.
9n+2m=9*15,2+2*18,8 :)
Отвечает Вадимов Вадим.
(9*15,2)+(2*18,8)=136,8+37,6=174,4

Не за что)