Упростите выражение и найдите его значение : 6,8c -(3,6с+2,1) при с =2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Флорес Анна.
6,8c -3,6с-2,1 = 3,2с-2,1 , при с=2,5
3,2*2,5-2,1 = 5,9
Ответ: 5,9
Отвечает Булавин Максим.
1) 6.8-2.1=4.7
2) 3.6*2.5=9
3)