найдите два числа, каждое из которых: 1) больше 4/11, но меньше 5/112) больше -5/11 , но меньше

-4/11

Ответы на вопрос

Отвечает Агафонова Анна.
1) больше 4/11, но меньше 5/11
8/22<9/22<10/22
2) больше -5/11 , но меньше -4/11
-10/22<-9/22<-8/22
это одно
-------------------------
4/11=16/44
5/11=20/44
между ними 17/44 18/44 19/44
между -5/11 b -4/11 
-17/44 -18/44 -19/44