ПРОШУ СРОЧНО ДАМ 30 БАЛЛОВ (3x-4)^2+(2x-4)(2x+4)+65x при x=3 (ответ должен получится 6)


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

(3x - 4)^{2}  + (2x - 4)(2x + 4) + 65x = 9 {x}^{2}  - 24x + 16 + 4 {x}^{2}  - 16 + 65x = 13x^{2}  + 41x

И тут явно не 6. если х= -3, то ещё может быть, но не 3.

13*3*3+41*6=117+246 = 363