6.20 алгебра 7 класс хелп ми плиз



Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Лёша.

Ответ:

Объяснение:

5b/8a³=15b²/24a³b³

7a/3b²=56a^4/24a³b²

1/2ab=12a²b/24a³b²

2/a²b²=48a/24a³b²