Трое мужчин пришли к парикмахеру. Побрив первого, тот сказал: «Посмотри сколько денег в ящике

стола, положи столько же и возьми 2 доллара сдачи». Тоже он сказал второму и третьему. Когда они ушли, оказалось, что в ящике денег нет. Сколько было денег в ящике первоначально, если всем удалось совершить задуманное?

Ответы на вопрос

Отвечает Балашова Арина.

я думаю 62 доллара но не уверен

Отвечает Коныратова Гульсана.

1.75+1.75-2=1.5

1.5+1.5-2=1

1+1-2=0

Ответ 1.75

 

Я думаю,что так