3(-1)+4(×+1)=6(+2)РЕШИТЕ СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Невский Владимир.
-3+4х+4=12
-3+4-12=-4х
3-4+12=4х
4х=11
х=11÷4
х=2,75