Упростите выражения (1-sinx)(1+sinx)


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

(1-sinx)(1+sinx)=1-(sinx)^2=(cosx)^2

Отвечает Елфимов Данила.

(1-sinx)(1+sinx)= 1² -sin² x=1 -sin² x= cos²x + sin² -sin²  =cos²x