Срочно! Помогите пожалуйста! √(-4x^2-16)=2


Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.
4X^2 - 16 = 4
4X^2 = 20
X^2 = 5
X = V 5 
Ответ: квадратный корень из пяти