ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЕ СРОЧНО! ДАЮ 25 БАЛОВ​



Ответы на вопрос

Отвечает Чакаев Билал.

1.Ответ:(2, -1)

2. Сразу решение: 2+x-2x=0

x=2

y=2+2

y=4

(x,y)=(2,4)

{4-2*2=0;4-2=2

{0=0;2=2

Ответ:(x,y)=(2,4)

5.0
1 оценка
1 оценка
Оцени!
Оцени!
  • Комментарии (5)
  • Отметить нарушение
89040528442
2. Сразу решение: {y-2x=0;y=2+x
89040528442
это начало решения 2 задания
89040528442
2 задание.{y-2x=0;y=2+x
2+x-2x=0

x=2

y=2+2

y=4

(x,y)=(2,4)

{4-2*2=0;4-2=2

{0=0;2=2

Ответ:(x,y)=(2,4)
89040528442
Вот так.
Сафия290
спасибо большое. а если не сложно можете разъяснить первое задание?
Войти чтобы добавить комментарий

Не тот ответ, который тебе нужен?

Не тот ответ, который тебе нужен?

Самые новые вопросы

ПОМОГИТЕ ПЛЕЗ ДАМ МНОГО БАЛЛОВ. Если что в конце там степень​ Не виконуючи побудов, знайти координати точок перетину графіка функції y = 0,2x + 4 з координатними осями Допоможіть, будь-ласка, дякую [tex]cosx = \frac{ \sqrt{} 2}{2} [/tex]​ Дана арифметическая прогрессия (an). Известно, что a1=4,9 и d=0,3. Вычисли сумму первых семнадцати членов арифметической прогрессии.Запиши ответ в вид
е числа, при необходимости округлив его до десятых:.
В одной цистерне было 250250 л воды, а в другой — 350350 л. Из второй цистерны вылили в 88 раз больше воды, чем из первой, при этом в первой цистерне
осталось в 77 раз больше воды, чем во второй. Сколько литров воды вылили из первой цистерны?
Помогите, пожалуйста! Знайдіть два послідовних натуральних числа, якщо сума їхніх квадратів на 31 більша за їхній добуток. Пожалуйста очень срочно надо Дам много баллов Разложи на множители g3- g2- 0,4q + 0,064.​ ПОМОГИТЕ ПЛЕЗ ДАМ МНОГО БАЛЛОВ​
Спроси у Chat GPT бесплатно без регистрации!