Решите уравнение 2x-5+8-3(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Зодорова Мадина.

2x-5+8-3x-3=0
-x=0
x=0

Отвечает Агеев Саша.

2x-5+8-3x+3
-x+6=0
x=-6