(7+x)(x-7)=? Сос срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Шевкаленко Юлиана.
7x - 49 + х^2 - 7х = x^2 - 49
x^2 = 49
x1 = 7
x2 = -7
Отвечает Власова Мария.
[7+x]x[x-7]    x=7    x=-7