Помогите!!!! Срочно решите этот пример!!!!! 0,505^3+3×0,495×0,505+0,495^3+48×0,505+48×0,495


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Катя.
0.505^3+3*0.495*0.505+0.495^3+48*0.505+48*0.495=
=0.128787625+0.749925+0.121287375+24.24+23.76=49