Написали два натуральных числа. К первому прибавили второе и получили третье. Ко второму прибавили

третье и получили четвёртое и так далее. Назовите шестое число, если пятое равно 7?

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Дарья.
2-первое число.
1-второе число.
1+2=3-третье число.
1+3=4-четвёртое число.
4+3=7-пятое число.
7+4=11-шкстое число.
Отвечает Саляев Валентин.

2-первое число.

1-второе число.

1+2=3-третье число.  

1+3=4-четвёртое число.

4+3=7-пятое число.

7+4=11-шестое число.