(4х-3)(4х+3)-(4х-1)^2=3х


Ответы на вопрос

Отвечает Лисовой Артем.
16x^2-9-16x^2+8x-1-3x=0
-9+8x-1-3x=0
8x-3x=9+1
5x=10
x=2