двенадцать икс минус икс во 2 степени равно ноль?


Ответы на вопрос

Отвечает Shpak Masha.
12x-x^2=0
x(12-x)=0
x=0 или 12-x=0
             x=12
Отвечает Вікторова Еліна.
1. (x(12-x)=0 \\ 
x=0     x=12
Ответ х= 0 и х= 12