ПОЖАЛУЙСТА!1.Запишите предложение на математический язык квадрат разности чисел x и t.2. Запишите

на математический язык следующие свойства:а) для того чтобы сложит две дроби с одинаковым знаменателем, надо сложить числители этих дробей, а знаменатель оставить без изменения;б) при умножении на 0 получится нуль.

Ответы на вопрос

Отвечает Петрусенко Михаил.
(a - b)2 = a^2 - 2ab + b^2
a/b+c/b=a+c/b
a*0=0