-7х² + 2х =0. Решите пж.


Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Полина.

Ответ x=2/7 2x=7x^2 7x=2

Отвечает Гордеев Виталий.

-7x²+2x=0
x(-7x+2)=0
a)x=0
b)-7x+2=0, -7x=-2, x=2/7

( a.b=0 ⇔ a=0 v b=0)