Помоги пожалуйста решить! один рулон обоев стоит 1850 рублей ожидается повышение цены на 10% какое

максимальное число рулонов обоев можно будет купить на 15000 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Макс.
100-1850
110-х
х=110*1850/100=2035
15000/2035=8

Отвечает Лаврова Марта.
7 рулонов и останется ещё