4 Привет !!! Помогите пожалуйста с алгеброй !!! СРОЧНО !!! СРОЧНО !!! СРОЧНО !!!



Ответы на вопрос

Отвечает Шашов Максим.
(3 \sqrt{5} )^2=9*5=45
( \frac{ \sqrt{3} }{ \sqrt{6} } )^2=( \sqrt{ \frac{3}{6} } )^2= \frac{3}{6} =0.5
(2- \sqrt{5} )^2+(2+ \sqrt{5} )^2=(4-2 \sqrt{5}-2 \sqrt{5}+5  )+(4+2 \sqrt{5}+2 \sqrt{5}+5)=18