Объясните как решить, пожалуйста6^(2+log6 13)


Ответы на вопрос

Отвечает Шмелёва Анастасия.
6^{2+\log_6 13}=6^2\cdot6^{\log_6 13}=36\cdot 13=468\\\\
a^{n+m}=a^n\cdot a^m\\a^{\log_an}=n