Помогите найти производную 4*ln2x Мне нужен не ответ, а ход решения.


Ответы на вопрос

Отвечает Сызин Денис.
f(x)=4\ln 2x\\f'(x)=4\cdot\cfrac{2}{2x}=\cfrac{4}{x}\\(\ln x)'=\cfrac{x'}{x}