При каком значении x функция f(x)=5x-7 принимает значение, равное -27?


Ответы на вопрос

Отвечает Писаревский Данил.

Ответ: 5*х-7=-27⇒5*х=-27+7⇒5*х=-20⇒х=-4.

Ответ: х=-4.

Объяснение:

Отвечает Омурзаков Камаль.

Объяснение:

скорее всего если -4 если подставить то f(-4)=5*(-4)-7равно -27