Поплавок здийснюе незатухаючи коливання у води,период яких250мс.Амплитуда коливання 1см Який шлях

пройде поплавок за 10с.

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзин Тимур.

V=xm*w=2*pi*Xm/T=6,28*0,01/250*10^-3=0,25 м/с

S=V*t=0,25*10=2,5 м