6 номер, пожалуйста. Буду очень благодарна. Знаю,знаю,что я тупая,но писать про это в комментарии

не надо.Без вас знаю.

Ответы на вопрос

Отвечает Чуферидзе Алёна.
Xy-3y-x²-3x=0
y(x-3)-x(x-3)=0
y (x-3)=x (x-3)
 Если х≠3, то функция превращается в у=х ,
в точке х=3 график не определен, эту точку не рисуем.