-2 х (-1)= 2 х (-1)= -2 х 1= -(-1)-2= -1-(-2)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Дмитрий.
1)-2x(-1)=2x
2)2x(-1)=-2x
3)-2x*1=-2x
4)-(-1)-1=-1
5)-1-(-2)=1