Одна третья умножить на корень квадратный из 324 + 20 умножить на корень из 0,36


Ответы на вопрос

Отвечает Соломатина Лиза.
 \frac{1}{3} \sqrt{324}+20 \sqrt{0,36}= \frac{1}{3}*18+20*0,6=6+12=18
Отвечает Друганин Артём.
1/3•2корня из 86•0,6=0,4•корень из 86