2в 25 степени разделить 2 в 21 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
Используем свойство степеней:

2^25 : 2^21 = 2^4 = 16

( ^ это степень )

по всем вопросам пишите в комментарии..

писал: chtotoschemto44
Отвечает Богуцкий Владислав.
2^25:2^21= 2^25-21=2^24