2а+4/5=3а-1/2 пожалуйста помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.

2а-3а=-1/2-4/5 -а=-5-8/10 -а=-13/10 -а=-1,3 а=1,3

Отвечает Оганян Михаил.

2а-3а=-1/2-4/5
-а=-1 3/10
а=1,3