Дана функция y=6x-7 .при каких значениях аргумента f (x)=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Печатнова Кристина.

6х-7=0; х=7/6

х=1 целая 1/6

Отвечает Стрелец Валерия.

f(x)=6x-7

f(x)=0

6x-7=0

6x=7

x=7/6

x=1 1/6