Преобразуйте в многочлен: (5b - 4x)(5b + 4x)


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобинцев Илья.
= 25b^2 + 20bx - 20 bx - 16^2 = 25b^2 - 16x^2
Отвечает Загурский Александр.
(5в-4х)(5в+4х)=25в(2)-20вх+20вх-16х(2)=25в(2)-16х(2)