Дан параллелепипед ABCDA1B1C1D1. Укажите вектор, равный сумме BA+AC+A1D1+CB+DA+DC


Ответы на вопрос

Отвечает Каирлин Адлет.
BA+AC+A1D1+CB+DA+DC  = (BA+AC+СВ )+(A1D1 + DA) + DC= 0 + 0 + DC=
=DC