Дана функция f(x)= . Известно, что f(-2,5)= 0,25 . Найти f(-1,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.
F(-2,5)=a^(-2,5+2)=0,25
a^(-0,5)=0,25
a^(-0,5)=(0,25^(-0,5))^-2
a=16
f(-1,5)=16^(-1,5+2)=16^0,5=4