ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО!! Вынесите общий множитель за скобки 1. y(2a+3b)-y(3a-b) 2 a(b-c)+c(c-b) 3

a(3b+c)-x(3b+c)

Ответы на вопрос

Отвечает Крупенёв Никита.
Вот мой ответ)) надеюсь помогла
Отвечает Костенкова Анастасия.
1) =2ау+3by-3ay+by=-ay+4by=y(4b-a)
2) =a(b-c)-c(b-c)=(b-c)(a-c)
3) =(3b+c)(a-x)