Решите Решите уравнение: (2х + 5)2 – (2х – 3)(2х +1) = 4.(2 за скобками это степннь )И вот это где

дробь 2 - 3x Пожалуйсто срочноОтветы 1) 12) 8Надо решение

Ответы на вопрос

Отвечает Ferecov Arif.
1.
   4х2+20Х+25-(4х2+2Х-6Х-3)=4
   4Х2+20Х+25-4Х2-2Х+6Х+3=4
   20Х-2Х+6Х=-25+4-3
               24Х=-24
                  Х=-1
Ответ:-1
Может у вас отпечатка, т.к мое решение верно я перепроверила.