Решите (2√3+3√5)*(2√3-3√5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Авто-Рынок-В-Рабочем Автосити.
(2√3+3√5)*(2√3-3√5) = (2√3)² - (3√5)² = 4*3-9*5=12-45=-33
Отвечает Понамарёв Никита.
Перемножаем скобки, получается: 4*3-6*sqrt15+6*sqrt15-9*5= (6 с корнями сокращаются) = 12-45=-33