Составьте уравнение которое: 1)имеет единственный корень равный числу -4 2)имеет бесконечно много

корней 3)не имеет корней помагите плиз срочно надо

Ответы на вопрос

Отвечает Бысько Анна.

1) x + 4 = 0, или квадратное (x + 4)^2 = 0
2) Не знаю, может быть x = x
3) x^2 + 1 = 0