648 миллионов квадратных метров в стандартном виде?


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Асылхан.

648 миллионов квадратных метров =648* 10^6=648 000 000

Отвечает Мукомел София.

648 млн. кв.м.=648 000 000 м^2=6,48 * 10^8 м^2