Решите пожалуйста пример (9+2y)\2


Ответы на вопрос

Отвечает Гедгафова Алина.

(9+2у):2=(9:2)+(2у:2)=4,5+у

Отвечает Сквородин Михаил.

( 9 + 2y ) ² = 81 + 36y + 4y² = 4y² + 36y + 81