Вычислить 3 в 4 степени умножить на 16


Ответы на вопрос

Отвечает Войтюк Полина.

Ответ:

Объяснение:

3^4 *16=3^4*2^4=(3*2)^4=6^4=1296

Отвечает Митькина Полина.

Ответ:

,

Объяснение:

)))))))))))))))))))))))