как вычислить корень 0.3 *10 в -12 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.

\sqrt{0,3*10^{-12}}=\sqrt{0,3}*10^{-6}=\frac{\sqrt{0,3}}{10^{6}}=\frac{\sqrt{0,3}}{1000000}