Вынесите корень из под знака #73



Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Наташа.
1) [1 5/44] = [49/44] = 7 / 2[11]
2) [1 41/49] = [90/49] = 3[10] / 7
3) [10 1/12] = [121/12] = 11/2[3]
4) [3 19/50] = [169/50] = 13/5[2]

То, что внутри [ ] - это под корнем.